Силы АТО в районе Донецкого аэропорта 13 раз подвергались атакам

Силы АТО в районе Донецкого аэропорта 13 раз подвергались атакам

Силы АТО в районе Донецкого аэропорта 13 раз подвергались атакам. За сутки в зоне АТО погиб один военный, еще девять получили ранения. В течение дня позиции украинских войск обстреливались 28 раз.

Об этом сообщает пресс-служба АТО.

За сутки погиб один и получили ранения девятеро военнослужащих. В течение дня позиции украинских войск были обстреляны 28 раз.

По состоянию на 18.00 18 ноября крупнейшим источником напряжения стал район аэропорта «Донецк», а также восточные и юго-восточные окраины населенного пункта Авдеевка. Подразделения сил АТО в этом районе подвергались атакам тринадцать раз.

Открывался огонь по позициям украинских войск с использованием стрелкового оружия, артиллерии и минометов. В районе аэропорта зафиксировано также одно боевое столкновение украинских войск с противником

Велись минометные обстрелы подразделений в Малоорловке, Троицком и Чернухино. Из “Града”был обстрелян населенный пункт Никишино.

На Луганщине под обстрелы попали блокпосты, опорные и наблюдательные пункты вблизи Станично-Луганского, Трехизбенки, Сокольников.

Артиллерия сил АТО наносила точечные огневые удары, направленные на уничтожение огневых точек представителей ДНР. Выполнено 5 огневых задач.

Напомним, вчера, 17 ноября, в результате обстрела блокпоста возле населенного пункта Золотое Луганской области погиб офицер Нацгвардии.

По материалам ru.golos.ua

Что из себя представляет закись азота? Как предотвратить последствия химического ожога Системы торговли на Форекс Что нужно знать о Вулкан 24? ГБО для автомобиля в рассрочку

Лента новостей