16.11.2014 11:40

Премьера Абхазии избили на автотрассе

Премьера Абхазии избили на автотрассе

На премьер-министра Абхазии Беслана Бутбу было совершено нападение. Об этом в субботу, 15 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство внутренних дел республики.

Как рассказал глава МВД Рауль Лолуа, около 21:30 дорогу автомобилю, в котором ехал премьер-министр с семьей, преградила другая машина. Из нее выскочили двое мужчин, они нанесли премьеру телесные повреждения и скрылись.

Премьер-министра охрана не сопровождала. Сразу после инцидента он позвонил министру внутренних дел, после чего был объявлен план «перехват». «Указанная машина была задержана на посту "Эшера", в ней находились двое мужчин и женщина. Их личности установлены», — сказал Лолуа.

Позже стало известно, что в результате нападения премьер получил сотрясение мозга. Ему оказали первую помощь в республиканской больнице, сейчас он находится дома. Опасности для жизни травмы не представляют.

Задержанных доставили в МВД республики для допроса и выяснения мотива нападения. По данным ведомства, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: lenta.ru

Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Что посмотреть в Анапе Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Почему нужно принимать коллаген

Лента новостей