18.01.2014 16:58

Из квартиры чиновника Смольного вынесли миллион

Из квартиры чиновника Смольного вынесли миллион

Квартиру председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Котова обокрали на 900 тысяч рублей. О преступлении стало известно поздно вечером 16 января.

По предварительной информации, воры проникли в квартиру дома на Гражданском проспекте, где проживает председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Анатолий Котов, путем подбора ключей к замку типа «Цербер». Как говорят, перевернув все в квартире чиновника, злодеи унесли 900 тысяч рублей, часы стоимостью 17 тысяч и кожаную куртку.

Котов - кадровый военный, он служил в армии с 1972 по 1998. С 1998 года по 2010 год работал в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли на разных должностях. С 2011 по 2012 год занимал должность начальника аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Юрьевича Вязалова.

C 1 января 2013 года является председателем комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.
Напомним, что в 2011 году воры побывали в доме, где жил на тот момент вице-губернатор Юрий Молчанов. Из дома пропало более 1 миллиона 700 тысяч рублей.

Источник: argumenti.ru

Скидки и распродажи в магазинах Магазин настоящего оригинального чая Гелиевые шары в Иванове Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей