18.01.2014 14:14

В Челябинске из-за драки на борту экстренно приземлился самолет

В Челябинске из-за драки на борту экстренно приземлился самолет

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Санкт-Петербург – Ош, совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска из-за того, что один из пассажиров устроил драку с бортпроводником.

Командир аэробуса-319 запросил вынужденную посадку в Челябинске в ночь с пятницы на субботу в 00:50 по местному времени. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе окружного УТ МВД России, на борту находилось 56 пассажиров и 4 члена экипажа.

Во время полета произошел инцидент между бортпроводником и пассажиром, пребывавшем в состоянии опьянения. Гражданин Кыргызстана получил замечание от стюарда за курение в туалете самолета. В ответ дебошир ударил бортпроводника кулаком в лицо, на что последний ответил аналогичным приемом.

В итоге оба участника драки получили травмы: у стюарда порвана верхняя губа, у пассажира обнаружен перелом основания носа.

Транспортная полиция сняла нарушителей спокойствия с борта в Челябинске и доставила их в больницу. Самолет продолжил выполнение рейса в 03:05. Заявление бортпроводника зарегистрировано в линейном отделе полиции в аэропорту города.

Источник: echo.msk.ru

А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? ОКП - общероссийский классификатор продукции Как купить биткоин за гривны Средства дезинфекции для мастеров тату Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей