30.10.2014 10:05

Американку-зомби остановили за езду в пьяном виде

Американку-зомби остановили за езду в пьяном виде

Жительница штата Нью-Йорк, загримировавшаяся в преддверие Хэллоуина под зомби, была дважды за три часа остановлена за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает в среду, 29 октября, KRON News.

Полиция остановила 26-летнюю Кэтрин Батлер в первый раз рано утром в субботу в городке Гейтс за то, что она ехала с выключенными фарами. Когда стражи порядка подошли к машине, то увидели, что водитель была загримирована под зомби с нарисованными шрамами и рубцами на лице.

Батлер была доставлена в местное отделение полиции, где ее обвинили в нарушении правил вождения. Вскоре девушку выпустили под поручительство друга, пообещавшего отвести ее домой. Однако уже спустя три часа Батлер вновь появилась в полицейском отделении после того, как ее остановили. на этот раз - за езду по встречной полосе.

По информации телеканала WFLA, уровень алкоголя в крови нарушительницы превышал допустимую норму. При этом, вероятнее, она осознавала, что оба раза не имела права садиться за руль.

Источник: lenta.ru

Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Где покупать хорошие семена? Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Туристическое агентство в Харькове

Лента новостей