28.10.2014 23:15

В Люберцах врач изнасиловал 5-летнюю пациентку

В Люберцах врач изнасиловал 5-летнюю пациентку

В подмосковных Люберцах врач-педагог обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности 5-летней пациентки. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«В период с 24 сентября по 12 октября 2014 года 5-летняя девочка проходила курс лечения в одном из медицинских учреждений, где при посещении процедур врач-педагог совершил преступление против ее половой неприкосновенности. О произошедшем малолетняя рассказала отцу, который в свою очередь незамедлительно обратился в следственный отдел с заявлением», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Врачу предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней), он арестован.

В ходе обыска в комнате врача обнаружена масса порнографического материла, который хранился на CD и DVD-дисках, в ноутбуке обвиняемого имелись ссылки на соответствующие сайты.

Виктория Кравченко Источник: newdaynews.ru

Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Качественные детали для бензопил Особенности турецкого табака Jibiar Где можно купить и продать антиквариат или коллекции

Лента новостей