Ополченцы сообщили об артобстрелах в Мариуполе

Ополченцы сообщили об артобстрелах в Мариуполе

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили об артиллерийских обстрелах в районе Мариуполя, информирует ICTV. Согласно их данным, ситуация на линии соприкосновения противоборствующих сторон в районе города напряженная.

Согласно данным ополченцев, «активные артиллерийские дуэли» в районе Мариуполя ведутся с утра 26 октября, кроме того, силы ополчения зафиксировали возросшую активность разведывательно-диверсионных групп украинских силовиков.

Несколько другие данные публикует Совет национальной безопасности и обороны Украины. Как пишет издание «Корреспондент», «горячими точками» на востоке государства остаются Дебальцево, Углегорск, Авдеевка и Гранитное, в то время как в Мариуполе ситуация спокойная. За сутки, по данным украинских силовиков, зафиксировано 18 обстрелов, в частности, донецкого аэропорта. За прошедшие сутки, также сообщает СНБО, зафиксировано 6 случаев применения беспилотников. Замруководителя информационно-аналитического центра ведомства Владимир Полевой заявил, что в зоне силовой операции за сутки были ранены трое украинских военнослужащих.

Напомним, что сегодня, 26 октября, на Украине проходят досрочные выборы в Верховную Раду.

Источник: bfm.ru

Вулкан Олимп мобильная версия Как стать клиентом на фондовом рынке США Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Средства защиты органов зрения: виды и классификация Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи!

Лента новостей