США: школьник убил девочку, отказавшую ему в свидании

США: школьник убил девочку, отказавшую ему в свидании

Учащийся школы, которая расположена в Мэрисвилле (штат Вашингтон), начал стрелять в кафетерии школы. Он пытался попасть в девушку, которая не согласилась идти к нему на свидание. Себя он смертельно ранил, когда сотрудница кафетерия схватила его за руку. Девушка, отказавшая парню, погибла, четверых пострадавших направили в больницу. Врачи отмечают: состояние мальчика и двух девочек критическое, они пребывают в операционных.

Представители больницы отмечают: за жизни детей сражаются нейрохирурги вместе с иными специалистами. Четвёртый пострадавший — в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает.

Очевидцы сообщают: стрелявший был в гневе. Информация о девушке, которая погибла, пока что не распространяется. Ранения получили две девушки и двое подростков 14–15 лет. Это двоюродные братья парня, который начал стрелять. Полиция отмечает: школьник пронёс в школу пистолет «Беретта». Согласно предварительным данным стрельбу затеял Джейлин Фрайберг, которому исполнилось 14 лет.

Семья мальчика, его окружение называют погибшего успешным, хорошим учеником. Знакомые считали парня счастливым человеком, который был отличным футболистом, слушал музыку, очень хорошо шутил.

Очевидцы сообщили: парень пронёс в школу пистолет, после чего начал стрелять в кафе. Один из учеников отметил: «После того как началась стрельба, учащиеся начали в панике бежать. Кто-то открыл один из кабинетов, где дети оставались до того момента, когда прибыла полиция».

Источник: 365news.biz

Помощь в создании интернет магазина Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Как заказать xiaomi mi band 3 оптом

Лента новостей