В Канаде задержана женщина, хранившая останки младенцев

В Канаде задержана женщина, хранившая останки младенцев

Полиция канадского города Виннипег задержала женщину, которая арендовала ячейку на складе индивидуального нахождения компании U-Hail, где ранее были найдены останки шести младенцев.

По данным полиции, 40-летняя сотрудница ресторана быстрого питания Андреа Гисбрехт (Andrea Giesbrecht) была задержана у своего дома. Ей предъявлены обвинения в укрывательстве тел и нарушении режима относительного освобождения, осведомляет газета Toronto Star.

В понедельник полиция обнаружила останки нескольких младенцев в одной из ячеек на городском складе уникального хранения компании U-Hail. По заданным канадских СМИ, тогда не удалось точно установить, останки скольких детей находились в ячейке.

Как заявил представитель полиции Эрик Хофли (Eric Hofley), возраст младенцев пока не установлен. Предстоит провести множество судебных экспертиз в ходе расследования. Понадобится много времени, чтобы быьи найдены ответы на эти вопросы, если они вообще могут быть найдены, заявил он.

Хофли подчеркнул, что задержанной пока не предъявлены обвинения в убийстве, однако полиция ничего не исключает.

Расследование инцидента продолжается.

Источник: news2world.net

Информативный сайт про погоду в Молдове Преимущества и покупка ландшафтной ленты Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации

Лента новостей