22.10.2014 16:35

В центре Киева две маршрутки столкнулись с внедорожником

В центре Киева две маршрутки столкнулись с внедорожником

Утром 19 октября на бульваре Шевченко рядом с площадью Победы произошло столкновение двух маршруток «Богдан» и одного внедорожника Mitsubishi Pajero.

Как рассказали очевидцы, оба «Богдана» остановились в крайнем правом ряду перед площадью на красный сигнал светофора.

Через некоторое время в одну из маршруток на полном ходу врезался «джип». От удара она ушла вперед и ударилась о соседнюю маршрутку. Ее водитель позже рассказал, что еще чуть-чуть –; и в столкновении мог бы пострадать троллейбус.

Человеческих жертв нет, все обошлось тремя поврежденными транспортными средствами.

Позже было установлено, что водитель внедорожника, двигаясь вниз по бульвару, очень спешил. Пытаясь объехать транспорт, стоящий в среднем ряду, взял правее, нажал на педаль газа... А там маршрутки.

С места происшествия скорая забрала водителя внедорожника и одну из пассажирок пострадавшей маршрутки –; пожилую женщину.

В салоне внедорожника также были пассажиры. Однако от госпитализации они отказались и покинули место происшествия.

Врачи скорой сообщили, что у водителя внедорожника есть признаки алкогольного опьянения. Однако человек, которого доставили в больницу, заявил, что управлял машиной не он.
Правоохранителям предстоит выяснить личность водителя и причины ДТП.

По материалам ru.golos.ua

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Быстрая растаможка авто в Минске Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины

Лента новостей