21.10.2014 20:30

Водитель снегоуборщика из "Внуково" находится в больнице

Водитель снегоуборщика из

Водитель снегоуборщика, ставшего причиной катастрофы во "Внуково", попал в больницу в Москве. В настоящее время медики оценивают его состояние как тяжелое. Об этом сообщил ТАСС заместитель мэра Москвы Леонид Печатников.

Водитель снегоуборщика из

Частный самолет Falcon, который должен был вылететь в Париж, в ночь на вторник разбился при взлете в московском аэропорту "Внуково". Воздушное судно столкнулось со снегоуборочной машиной. В результате крушения погибли четыре человека, в том числе глава французской энергетической компании Total Кристоф де Маржери.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного судна, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил позднее, что водитель снегоуборочной машины, по данным следствия, был пьян.

Источник: rosbalt.ru

Оперативная доставка суши на дом Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Как выбрать типографию в Москве Что из себя представляет закись азота? Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы»

Лента новостей