18.10.2014 14:15

Челябинск: узницу колонии зажевало под пресс

Челябинск: узницу колонии зажевало под пресс

Следователи выясняют обстоятельства смерти заключенной женской колонии в Челябинске – даму по грудь затянуло в пробивной пресс, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трагедия случилась в промышленном цехе колонии. Одна из работниц оказалась зажата между частями механизма пробивного пресса. Валики не затягивали внутрь картон, и женщина попыталась исправить ситуацию вручную. Конечности оказались подхвачены крутящимся механизмом, вырваться из тисков которого дама не смогла. Когда станок отключили, осужденная уже была затянута туда до грудной клетки.

«Своевременно прибывшая скорая провела все реанимационные мероприятия на месте, но они результата не дали. Женщина скончалась, получив серьезные травмы. По факту смерти осужденной начата доследственная проверка. Тело направлено на судмедэкпертизу. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности», – рассказал руководитель СО по Металлургическому району Челябинска СУ СКР по региону Владимир Гупенко.

По предварительным данным, причиной ЧП стало нарушение техники безопасности. Погибшая 33-летняя осужденная отбывала наказание за кражу. По факту произошедшего проводят свои проверки ГУФСИН и Гострудинспекция.

Источник: dostup1.ru

Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Сумка для мужчин Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino

Лента новостей