28.12.2013 22:20

В Коломне мужчина застрелил подругу и покончил с собой

В Коломне мужчина застрелил подругу и покончил с собой

Подмосковные следователи работают на месте убийства в городе Коломне, где мужчина застрелил свою подругу и покончил жизнь самоубийством, сообщила официальный представитель областного главка СКР Ольга Врадий.

"По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи работают на месте происшествия, выясняя все обстоятельства произошедшего", - сказала О.Врадий в пятницу "Интерфаксу".

Как сообщалось ранее в пятницу, в одном из торговых комплексов Коломны молодой человек на почве ревности застрелил свою возлюбленную-продавщицу прямо на рабочем месте, а затем совершил самоубийство.

"В пятницу примерно в 12:30 мск в полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из торговых комплексов Коломны", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что зашедший в торговый центр молодой человек подошел к одной из продавщиц, застрелил ее, а затем покончил с собой. По предварительным данным, женщина была его сожительницей. Причиной произошедшего, по предварительным данным, стала ревность молодого человека к своей подруге.

Источник: interfax-russia.ru

Косметика премиум класса для вас Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Женские трикотажные костюмы высокого качества Уборка дома High-quality YouTube views

Лента новостей