28.09.2014 15:55

МЧС: "хлопок" на пороховом заводе в Казани

МЧС:

В МЧС сообщили об инциденте на пороховом заводе в Казани В результате хлопка на территории ФКП "Казанского государственного казенного порохового завода" в одном из зданий в ночь на воскресенье частично разрушились два этажа кирпичного здания, сообщает ГУ МЧС по Татарстану.

Как рассказали в ведомстве, информация об инциденте в городе Казань на территории завода, в кирпичном двухэтажном здании размером 101х20 метров поступила 28 сентября в 02:07. В пресс-службе ГУ МЧС "Интерфаксу" уточнили, что, по предварительным данным, в здании "произошел хлопок".

В результате частично разрушены первый и второй этажи отдельно стоящего здания на площади 300 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Как отметили в МЧС, опасности для населения нет.

По данным ведомства, технологический процесс не прерывался, производственные мощности работают в полном объеме. Причины происшествия и ущерб устанавливает созданная комиссия.

Источник: interfax.ru

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Лучший садик для ребенка Какие задачи решает интернет-маркетинг Поймайте удачу с Gaminator Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией

Лента новостей