27.09.2014 15:45

В Краснодарском крае столкнулись автобус и леговушка

В Краснодарском крае столкнулись автобус и леговушка

Сегодня в 6:00 в Калининском районе Краснодарского края на автодороге "Полтавская-Тимашевск" столкнулись рейсовый пассажирский автобус и легковой автомобиль. В Результате ДТП один человек погиб, еще 17 пострадали.

"По предварительной информации водитель легкового автомобиля "Хонда" выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с рейсовым автобусом. В результате ДТП погиб водитель автомобиля "Хонда", двенадцать пассажиров автобуса пострадали", – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, добавив, что пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

"На момент ДТП в автобусе находилось 47 человек. Все пассажиры автобуса обратились в больницу за оказанием медицинской помощи, госпитализировано 17 человек", – приводит сообщение пресс-службы прокуратуры Краснодарского края портал ЮГА.

По факту ДТП организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Источник: vestikavkaza.ru

Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Бюджетная офисная мебель Комплектующие для вашего ноутбука Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Вулкан Клуб открыт для всех и каждого

Лента новостей