24.09.2014 21:55

В донецкую квартиру бронзового призера Олимпиады попал снаряд

В донецкую квартиру бронзового призера Олимпиады попал снаряд

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне в тройном прыжке Ольга Саладуха рассказала, что в ее квартиру в Донецке попал снаряд. Об этом сообщает украинский интернет-портал Vesti.ua.

«В новую квартиру, которую мне дали за медаль Олимпиады-2012, недавно попал снаряд. Сообщили знакомые. Тренер поехал узнавать, как там обстоят дела. Ясности нет, все находится в подвешенном состоянии. До сих пор не могу выдохнуть и расслабиться», — заявила спортсменка, которая на данный момент отдыхает с детьми и мужем на море.

Помимо бронзовой медали на Играх в Лондоне, в активе Саладухи значится победа на чемпионате мира по легкой атлетике-2011 в Тэгу. Спортсменка также является трехкратной чемпионкой Европы.

Силовая операция на востоке Украины началась в апреле 2014 года. Она была направлена против сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, объявивших о своей независимости от Украины. Договоренность о перемирии была достигнута по итогам консультаций контактной группы по разрешению кризиса в Донбассе, которые прошли в сентябре в Минске. Несмотря на заключенное соглашение, артобстрелы отдельных населенных пунктов до сих пор продолжаются.

Источник: lenta.ru

Где купить качественные баки из металла Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов

Лента новостей