24.09.2014 18:55

В Москве застрелен директор известного бизнес-клуба "Ошер"

В Москве застрелен директор известного бизнес-клуба

Генеральный директор бизнес-клуба «Ошер» 43-летний Сергей Сладков был застрелен сегодня утром недалеко от своего дома в Северо-Восточном округе столицы. Киллер стрелял из очень необычного оружия.

Как стало известно «МК», тело мужчины на водительском месте в его автомобиле «Гранд-Черроки» на Олонецкой улице обнаружили с утра прохожие. Сергей был одет в обычную одежду — куртку и джинсы и скорее всего, собирался ехать домой ( мужчина проживал в этом же районе). Убийца стрелял через боковое стекло, причем пуль было выпущено очень много. Позже прибывшие эксперты насчитали в теле убитого 18 пуль. Киллер был вооружен мелкокалиберным оружием ( 5,6 мм) — автоматическим пистолетом-пулеметом.

По определению эксперта, смерть наступила около 2-3 часов назад.

Машина была заблокирована, но ничто не указывало на то, что водитель пытался уехать от стрелка. Возможно, все произошло очень неожиданно.

Клуб «Ошер», которым руководил Сладков, создавался для руководителей и собственников компаний, топ-менеджеров - для тех, кому приходится принимать ответственные управленческие решения, влияющие на развитие организации. Идей клуба было содействие активности в сфере предпринимательства, малого и среднего бизнеса, поддержки со стороны опытных предпринимателей, оказание помощи в реализации бизнес-идей и приобретении полезных контактов в сфере бизнеса. Клубу удалось объединить руководителей компаний малого, среднего и крупного бизнеса и помочь многим бизнесменам преодолеть тяжелые последствия кризиса.

«Если немного отойти от лирической части, то практика показывает, что мы общаемся с теми, с кем поддерживаем деловые отношения. Даже если нет конкретных деловых отношений с кем-то из членов нашего клуба, то есть общение на уровне обмена идеями. Создание бизнес сообщества в рамках клуба очень помогает при решении самых разных деловых вопросов. На мой взгляд, соединение в нашем клубе делового и человеческого общения дает очень хороший результат», - рассказал, в частности, Игорь Миневич – гендиректор компании «Столичный вкус».

Юлия Гришина Источник: mk.ru

Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Что определяет по-настоящему хорошего каппера Компрессор, который точно вам подойдёт Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие

Лента новостей