Таджик умер после допроса в подмосковной полиции

Таджик умер после допроса в подмосковной полиции

Проверку в отношении сотрудников отдела полиции в Солнечногорске, где от побоев скончался задержанный гражданин Таджикистана, начало подмосковное управление Следственного комитета России, сообщает «Интерфакс». Солнечногорских полицейских подозревают в избиении и убийстве задержанного в ходе допроса.

Как сообщил источник агентства в правоохранительных органах, в среду вечером в городе Солнечногорске было совершено изнасилование. По подозрению в совершении этого преступления полицейские задержали гражданина Таджикистана.

Ночью в отдел полиции была вызвана бригада «Скорой помощи», врачи которой констатировали смерть задержанного. Медики обнаружили у умершего переломы ребер, многочисленные гематомы на теле, которые, скорее всего, и стали причиной смерти. По мнению источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, вероятнее всего травмы были нанесены во время допросов. После установления точной причины смерти в отношении полицейских будет возбуждено уголовное дело.

Источник: lenta.ru

Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Выпуск и установка современных кранов Услуги качественного перевода в Мюнхене Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Скачать казино Вулкан на андроид

Лента новостей