18.09.2014 23:10

Застрелен замначальника городского отдела ГИБДД Ногинска

Застрелен замначальника городского отдела ГИБДД Ногинска

В подмосковном Ногинске неизвестный из травматического пистолета застрелил заместителя начальника городского управления ГИБДД. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около трех часов ночи. "Замначальника УГИБДД подмосковного Ногинска и его знакомый выходили из кафе, к ним подбежал неизвестный мужчина и выстрелил обоим несколько раз в голову", - сказал собеседник агентства.

В результате полученных травм полицейский скончался, а его знакомый госпитализирован в реанимацию с серьезными ранениями. Мужчина, стрелявший в полицейского, задержан. "В настоящее время определяется степень его вменяемости, а также наличие алкогольного и наркотического опьянения", - сообщил источник. По предварительной информации, инцидент произошел после конфликта между мужчинами в кафе.

Источник: itar-tass.com

Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Бытовые и промышленные дровоколы Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Фреш казино: правила регистрации и преимущества клуба Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало

Лента новостей