18.09.2014 23:10

На учениях в Украине погиб солдат ВСУ, трое ранены

На учениях в Украине погиб солдат ВСУ, трое ранены

Во время учений в Житомирской области один военнослужащий погиб и трое получили ранения. Об этом сообщили в Военной прокуратуре Житомирского гарнизона, передает УНИАН.

Инцидент произошел на военном полигоне в Новоград-Волынском районе, где военнослужащие 30-й отдельной механизированной бригады упражнялись в стрельбе из боевого станкового гранатомета. Тогда трое солдат были ранены и один погиб.

Отмечается, что один раненый в госпитализации не нуждался, а двое других были доставлены в Житомирский военный госпиталь.

Военная прокуратура открыла уголовное производство по ст.425 "Небрежное отношение к воинской службе". В зависимости от решения суда, виновным грозит от трех до семи лет лишения свободы. Расследование дела продолжается.

Как сообщал Корресондент.net, год назад на полигоне в Житомирской области во время проведения занятий по боевой подготовке погиб военнослужащий по контракту.

Источник: korrespondent.net

Где купить стильные украшения? Бережливое производство для малых и средних предприятий Достопримечательности Италии Техника для СТО Ассортимент важных домашних «мелочей»

Лента новостей