18.09.2014 20:20

В Польше напали на офис партии "Гражданская платформа"

В Польше напали на офис партии

Варшавская полиция задержала мужчину, который напал на ресепшен в офисе правительственной польской партии «Гражданская платформа» на ул. Вейской. Атакованная газом из баллончика женщина-секретарь находится на медицинском обследовании в госпитале. Задержанный на данный момент даёт показания в отделении полиции.

Мужчина вторгнулся в офис около 9.30 утра. При себе имел газовый баллончик и брызнул из него в лицо секретаря ресепшена. После чего был задержан охраной учреждения и передан полиции. Известно, что 32-летний задержанный не имеет определённого места жительства. В момент совершения нападения был трезв.

— Сейчас мы устанавливаем точные детали и обстоятельства произошедшего, а также выясняем мотивы, которыми руководствовался мужчина, — сообщила Эдита Адамус из департамента полиции в польской столице. — Также известно, что мужчина не имел при себе никакого оружия, кроме газового баллончика.

— Зашёл на ресепшен, пшикнул каким-то газом и начал убегать. Работники офиса побежали за ним и поймали его на улице. Потом вызвали скорую помощь секретарю и полицию. Полиция быстро приехала и начала выяснять ситуацию. Потерпевшая сотрудница офиса сейчас чувствует себя нормально, она находится в госпитале на обследовании, — пояснил представитель ГП Конрад Никлевич.

Источник: uanews.com.ua

Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Все о путешествии по Казани тут Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Как и где лучше создать сайт для бизнеса

Лента новостей