В харьковском военкомате произошли два взрыва

В харьковском военкомате произошли два взрыва

На территории военкомата в городе Лозовая (Харьковская область) прогремели два взрыва. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Харьковской областной госадминистрации, инцидент произошел в ночь на 17 сентября.

В сообщении пресс-службы уточняется, что взорвались, вероятно, ручные гранаты. Жертв и пострадавших в результате произошедшего нет, однако в здании военкомата повреждены стекла.

«Правонарушители не задержаны. Проводится расследование», — уточнил начальник отдела департамента гражданской защиты Харьковской ОГА Андрей Виловский.

Нападение на военкомат в Харьковской области стало пятым с марта 2014 года. В прошлый раз пострадало здание харьковского военкомата пострадало. В начале сентября неизвестные обстреляли строение из РПГ-18 «Муха». В результате обстрела также никто не пострадал.

Источник: lenta.ru

Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Использования фонофореза Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Полезные товары для дома от Xiaomi

Лента новостей