16.09.2014 15:25

Каролина Костнер оказалась в центре допингового скандала

Прославленной итальянской фигуристке и бронзовому призеру Олимпийских игр в Сочи предстоит дать показания на специальном слушании Национального Олимпийского комитета Италии.

Поводом для разбирательств послужили признания ее бойфренда - Алекса Швацера, Олимпийского чемпиона 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров. Молодого человека дисквалифицировали за употребление стимулирующих средств еще в прошлом году. И теперь, видимо, он решил подорвать карьеру и своей подруги. Он рассказал, что Костнер несколько раз помогла ему избежать медосмотра. Так, например, на сборах в Германии Каролина сказала приехавшим специалистам, что Швацер уехал, в то время как он прятался в соседней комнате. А ранее он признался, что хранил запрещенные препараты в доме спортсменки, но якобы она о них ничего не знала.

Источник: 1tv.ru

История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Элитное постельное белье от DobroHome Практичные и удобные мультитулы Leatherman Установка камеры для хранения овощей Профнастил — свойства и преимущества стройматериала

Лента новостей