Два микроавтобуса столкнулись на Закарпатье: 2 человека погибли, еще 8 пострадали

Два микроавтобуса столкнулись на Закарпатье: 2 человека погибли, еще 8 пострадали

Сегодня, 31 августа, два микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter столкнулись на Закарпатье.

Об этом сообщает УНН.

Сегодня, 31 августа в 13:24 в оперативно-спасательную службу Закарпатской области поступило сообщение о том, что на автодороге государственного значения Киев-Чоп, вблизи села Ганьковица Свалявского района возникло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, столкнулись два микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека погибли, еще 8 пострадали.

"Спасатели дежурного отделения 9-й Государственной пожарно-спасательной части города Свалява с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали пострадавших, которые были зажаты металлическими конструкциями транспортных средств. Кроме этого, бойцы ГСЧС освободили проезжую часть от изувеченных авто и смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части ", - говорится в сообщении ГСЧС.

По информации пресс-службы, ситуация находится под личным контролем у начальника ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Подробные обстоятельства дела будут сообщены позже.

По материалам ru.golos.ua

Как накопить миллион при невысоком заработке Калькулятор ЖД перевозок по России Качественная современная стоматология в Краснодаре Погода на Кипре в декабре Актуальные новости о Харькове

Лента новостей