30.08.2014 23:15

Мощный ураган обрушился на Башкирию

Ураган сокрушительной силы обрушился на Башкирию. Там сейчас ликвидируют последствия стихии, которая унесла жизни двух человек. Пострадавших, по последним данным, свыше семидесяти.

Разрушения в ряде поселков очень серьезные. Ветер легко валил деревья, ломал рекламные щиты, срывал крыши с домов. Многие люди остались без крова - для них организованы пункты временного размещения. В регионе начинается сбор средств для помощи пострадавшим. Идет восстановление энергоснабжения - без света тысячи человек.

Между тем, по факту гибели людей начата проверка. Следователи не исключают, что оповещение жителей о надвигающейся угрозе могло быть проведено ненадлежащим образом.

Источник: 1tv.ru

Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Установка металлических конструкций в Москве Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок

Лента новостей