28.08.2014 15:35

Неизвестные в форме Нацгвардии занимаются мародерством

Неизвестные в форме Нацгвардии занимаются мародерством

В Нацгвардии заявили, что в поселке Сватово нет их бойцов

В поселке Сватово Луганской области, неподалеку от города Изюм, неизвестные преступники, переодевшись в форменную одежду бойцов Нацгвардии, террориризируют местное населения и занимаются мародерством.
Командование Национальной гвардии Украины категорически опровергает информацию о «якобы противоправных действий правоохранителей в поселке Сватово Луганской области».

«Официально сообщаем, что в указанном населенном пункте военнослужащие Национальной гвардии Украины не несут службы и не выполняют каких-либо служебных задач. Кроме этого отмечаем, что распространение таких заведомо ложных сообщений - не что иное, как попытка влиять на мирное население с целью дискредитации правоохранительных органов Украины», - говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии.

Напомним, ранее в сети появилось видео награбленного сторонниками так называемой «Донецкой народной республики», которое они спрятали в здании Донецкой облгосадминистрации.

Источник: segodnya.ua

Широкий ассортимент женских пальто Сахарная эпиляция в домашних условиях Где купить качественную мебель по хорошей цене Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Где узнать цены на нефть?

Лента новостей