28.08.2014 15:35

За сутки в Донецке убиты 11 мирных жителей

За сутки в Донецке убиты 11 мирных жителей

За минувшие сутки в результате артобстрелов в Донецке погибли 11 мирных жителей, 22 человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом говорится на сайте Донецкого горсовета.

По информации ГСЧС Украины в Донецкой области, снарядом повреждена квартира в доме на улице Рационализаторов, на двух улицах разрушены гараж и хозпостройки. В Ленинском районе города пострадало здание школы №33. В Куйбышевском районе загорелось помещение магазина "Аквариус", огнем уничтожены кровля, перекрытия, материалы и запчасти.

Обстрелу подвергся Киевский район, были обесточены более 60 трансформаторных подстанций, а также два водопроводных узла - Центральный и Северный. В 9:30 энергоснабжение Центрального водопроводного узла было восстановлено.

Источник: rosbalt.ru

Лучшие средства для ухода за волосами Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Истинное наслаждение с Казино Вулкан Разработка мобильных приложений для розничной торговли

Лента новостей