28.08.2014 11:00

Мороз оспорил версию самоубийства Семенюк-Самсоненко

Мороз оспорил версию самоубийства Семенюк-Самсоненко

Экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз категорически не верит в версию самоубийства экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко и связывает произошедшее с ее деятельностью.

Об этом сообщает "Новый регион"

"Я думаю, это было убийство. Я знал ее много лет, были тяжелые периоды в жизни, но она никогда не сдавалась. Ни разу у нее не сдавали нервы, она не отступала перед трудностями", - сказал А.Мороз.

По его словам, с В.Семенюк-Самсоненко он виделся два дня назад. Политик отметил, что она была полна планов и находилась в рабочем настроении. В разговоре с ним экс-глава Фонда госимущества поделилась, что уже подготовила список объектов госсобственности для приватизации. Этот список она планировала взять с собой на встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, которая якобы должна была состояться на днях.

Напомним,Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой с огнестрельной раной головы в собственном загородном доме в Киевской области вечером 27 августа. Она возглавляла Фонд госимущества с 2005 по 2008 годы.

По материалам ru.golos.ua

Межкомнатные двери от производителя Услуги аутстаффинга от профессионалов Лечение онкозаболеваний в Германии Витамины для собак и когда их нужно применять? Разработка мобильных приложений для отелей

Лента новостей