Парашютист зацепился стропами за корпус самолета

Если вы боитесь летать, посмотрите, что произошло с военным из Мексики. Выпрыгнув из самолета, летевшего на высоте 900 метров, он зацепился стропами за фюзеляж. Выглядит все это гораздо страшнее, чем полет в комфортабельном лайнере, отмечают авторы Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как 10 мексиканских военнослужащих успешно прыгают с парашютами с борта самолета местных ВВС. Однако одиннадцатому десантнику не повезло. Во время прыжка стропы его парашюта зацепились за корпус воздушного судна. Несколько минут мужчина в ужасе болтался в воздухе, словно подвешенная на шнурке мягкая игрушка. Мексиканец в любой момент рисковал сорваться с огромной высоты.

По словам руководителя десантной группы, посредством сложных манипуляций находившимся на борту военным удалось затащить горе-парашютиста обратно в салон. Военный не пострадал, но все равно отправился в госпиталь, чтобы восстановиться после пережитого шока. В военно-воздушных силах Мексики отказались комментировать данную видеозапись и не сообщили, где именно произошел шокирующий инцидент.

В прошлом году в результате аналогичного несчастного случая погиб тайский десантник.

Источник: vesti.ru

Казино Вулкан - то что вам нужно Подготовка к протезированию зубов Где купить медицинский паровой стерилизатор Где купить качественные баки из металла Изучение иностранных языков по Скайпу

Лента новостей