27.08.2014 21:40

В центре Нью-Йорка избили евреев "в честь победы ХАМАСа"

В центре Нью-Йорка избили евреев

Группа пропалестинских активистов, бурно отмечавшая «победу ХАМАСа над Израилем», избила супружескую пару религиозных евреев в центре Нью-Йорка. Об этом сообщила сегодня газет The New York Post.

По данным издания, антисемиты передвигались по городу на двух машинах и нескольких мотоциклах, на которых были установлены палестинские флаги. Увидев двух евреев, прогуливавшихся по Манхэттену, друзья палестинцев забросали женщину бутылками с водой, сорвали кипу с ее мужа и избили его (в результате он получил травму черепа).

В полиции Нью-Йорка на запрос редакции сообщили, что «эта пара стала жертвой потому, что не было никаких сомнений в ее национальной принадлежности». Также подчеркивается, что в этой части Манхэттена проживает большое количество евреев.

Источник: cursorinfo.co.il

Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Ключевые характеристики мастики от «Технониколь» Изящные и стильные букеты цветов Обучение за границей для украинцев Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей