27.08.2014 10:20

В США ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом

В США ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом

В США ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом. Инцидент произошел в городе Аликуиппа, расположенного неподалеку от Питтсбурга (штат Пенсильвания), сообщает Fox News.

Мальчик положил револьвер 22-го калибра в рюкзак и принес его с собой в детский сад. Возраст мальчика не уточняется. Об оружии воспитатели узнали от других детей, и на место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По словам представителя местной полиции, у ребенка не было умысла устроить стрельбу.

Тем не менее стражи порядка намерены получить объяснения с матери ребенка и ее сожителя о том, каким образом к мальчику попал пистолет. Против них может быть возбуждено уголовное дело. По данным полиции, оружие зарегистрировано на человека, родившегося в 1914 году и, предположительно, скончавшегося.

Как пишет Ellwood City Ledger, ребенка отстранили от занятий в детском саду до принятия решения о дисциплинарном взыскании.

Источник: lenta.ru

Новый Год на Мадейре Казино Вулкан 24 Вакуумный насос для стабильной работы Детские сказки для всех возрастов Что нужно знать при желании открыть ООО?

Лента новостей