26.08.2014 22:05

Самолет рейса Дубай-Москва экстренно сел в Ереване

Самолет рейса Дубай-Москва экстренно сел в Ереване

Самолет рейса Дубай-Москва экстренно сел в Ереване из-за дебоша на борту

Очередной случай дебоша на борту самолета произошел во время полета рейса из Дубая в Москву. В самолете было много иностранцев, так как рейс совместили с кенийским. Мужчина родом из Азербайджана кричал и приставал к детям. Пассажирам пришлось примотать его к сиденью, а пилотам запросить экстренную посадку в Ереване.

Самолет, направлявшийся в ночь на вторник из Дубая в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана из-за пьяного дебошира, пишет Вести.

«Рейс был совмещенный с кенийским, самолет полный, много детей, иностранцев. Молодой мужчина лет 30-35 стал приставать к детям, кричать», — рассказали пассажиры рейса.

«Бортпроводницы не могли с ним справиться, на него набросились мужчины-пассажиры, человек шесть. Стюардессы несли ремни, скотч, полотенца. Связали крепко, буквально примотали к сиденью в хвосте», — пояснил другой свидетель инцидента.

В районе 05.00 мск самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана. «Стояли там 2,5 часа, пилоты пытались передать мужчину (он оказался гражданином Азербайджана) местной полиции, но армянские власти принимать его отказались, только заковали в наручники, а прибывшие врачи «скорой» сделали ему успокоительный укол, и он спустя какое-то время заснул. Так с ним и полетели дальше в Москву», — рассказывают пассажиры. В российскую столицу самолет прибыл с трехчасовым опозданием. Хулигана прямо с самолета забрали в полицию.

Ольга Селиверстова Источник: mk.ru

Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Лучшие шины по приемлемой стоимости Игровые автоматы Император казино Проведение ТО автомобиля профессионалами Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне»

Лента новостей