25.08.2014 11:05

В США самолет совершил посадку из-за сообщения о бомбе в Twitter

В США самолет совершил посадку из-за сообщения о бомбе в Twitter

Угрозы хакеров о заложенной бомбе на борту самолета авиакомпании American Airlines, опубликованные в Twitter, вынудили агентов Федерального бюро расследований (ФБР) в воскресенье экстренно посадить самолет.

Пилоту самолета Boeing 757, следовавшего рейсом 362 из Далласа (штат Техас) в Сан-Диего (штат Калифорния)с 172 пассажирами на борту, агенты ФБР отдали приказ немедленно приземлиться в ближайшем аэропорту в городе Финикс (штат Аризона).

По информации телеканала CBS, American Airlines было получено сообщение о бомбе, отправленное с личного аккаунта президента компании Sony Online Entertainment Джона Смедли. Его учетная запись перед этим была взломана хакерами, сообщают местные СМИ.

Телеканал сообщает, что сотрудники органов правопорядка досмотрели самолет, из которого предварительно вывели всех пассажиров, и багаж. Нашли бомбу или нет, пока не уточняется.

Александра Урусова Источник: itar-tass.com

Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Термальные купальни в Будапеште Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Сахарная эпиляция в домашних условиях

Лента новостей