23.08.2014 18:30

За сутки 5 позиций сил АТО были обстреляны на Донбассе

За сутки 5 позиций сил АТО были обстреляны на Донбассе

За минувшие сутки 5 опорных позиций сил АТО были обстреляны в Луганской и Донецкой областях.

Об этом информирует пресс-центр АТО.

«За прошедшие сутки позиции сил АТО были обстреляны недалеко населенных пунктов Вергунский Разъезд, Малониколаевка, Васильевка, Криничная и Кутейниково», - говорится в сообщении.

Кроме того, силы АТО продолжают боевые действия в районе Новосветловка, Хрящеватое, Илирия, Малониколаевка, а также проводят рейдовые действия в направлении Иловайск-Зугрэс. Также продолжается оборона кургана Саур Могила.

«В результате обстрелов и проведения операций Вооруженные Силы Украины уничтожили две установки БМ 21 «Град», два миномета, две зенитные установки и одну пушку противников», - отмечается в сообщении.

В свою очередь информационные каналы «Новороссии» сообщают, что в результате ночных боев были выведены из строя 9 танков, 15 бронемашин, 2 миномета, также уничтожено 2 склада боеприпасов ВСУ.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать брызговики для авто? Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Сумки на каждый день для вас Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777

Лента новостей