Под Ростовом задержали контрабандистов с Украины

Под Ростовом задержали контрабандистов с Украины

Сотрудники пограничной службы ФСБ и сотрудники таможни в Миллеровском районе Ростовской области остановили грузовой автомобиль с 20 тоннами сала, упакованным в коробки. Оперативники задержали двух граждан России и Украины.

– Сейчас в отношении правонарушителей составлен административный протокол. Груз и транспортное средство переданы сотрудникам Миллеровской таможни, – сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Ростовской области.

Как сообщал LifeNews, 31 июля в Белгороде таможенники задержали КамАЗ, перевозивший более 11 тонн украинского сала. Преступники заблаговременно попытались замести следы и сразу же после пересечения границы на автомобиль установили номера. До этого грузовик ехал без них.

В попытке незаконного ввоза сала принимали участие граждане Украины и России. КамАЗ, на котором контрабандисты ввезли товар, попытался скрыться с места преступления.

Источник: lifenews.ru

Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Контрактное производство качественной химической продукции Продвижение магазина или услуги в Facebook Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан

Лента новостей