22.08.2014 15:00

Студент из России пропал в американском национальном парке

Студент из России пропал в американском национальном парке

Студент из России Александр Сагиев пропал без вести в американском национальном парке Гранд Тетон. Об этом сообщает в четверг, 21 августа, Associated Press со ссылкой на руководство парка.

Поиски 23-летнего Сагиева начались после того, как он не вышел в понедельник на работу в продуктовом магазине на территории парка, расположенного на северо-западе штата Вайоминг. В последний раз его видели разговаривающим по мобильном телефону в местной пиццерии, рассказала пресс-секретарь парка Джеки Скаггс.

Сагиев, по словам Скаггс, проводил много времени в походах по территории парка, поэтому в настоящее время рейнджеры опрашивают его друзей, чтобы выяснить маршруты, которыми он пользовался. Коллега россиянина Николь Никлас сообщила, что недавно он собирался отправиться в однодневную поездку в расположенный неподалеку национальный парк Йеллоустоун.

В среду поисковики с помощью собак обследовали на лодках реку Снейк, протекающую по территории парка, но не нашли никаких следов Сагиева. В четверг зона поиска была расширена.

Согласно странице Сагиева в Facebook, он учится в Высшей школе экономики. Как следует из странички студента в «ВКонтакте», он является уроженцем Нижнего Новгорода.

Источник: lenta.ru

Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Покупка пневмопривода от мирового производителя Обучение по скайпу английскому языку Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы?

Лента новостей