21.08.2014 21:00

В Киеве кавказцы избили бойца АТО

В Киеве кавказцы избили бойца АТО

В Киеве планируют усилить патрулирование мест проведения массовых мероприятий, а также установить контроль со стороны органов правопорядка мест временного проживания беженцев из зоны проведения АТО. Поводом послужил инцидент с нападением лиц кавказской внешности на раненого силовика.

"По сообщениям средств массовой информации, в городе Киеве на углу бульвара Леси Украинки и улицы Щорса, вблизи военного госпиталя, трое пассажиров кавказской внешности автомобиля "Лексус" LX 470 черного цвета, государственный номер 444-22 КА, избили раненого бойца антитеррористической операции на востоке Украины и его отца, который его сопровождал в госпиталь", - сообщает пресс-служба советника президента Украины по гуманитарным вопросам, народного депутата Николая Томенко.

Советник обратился в Министерство внутренних дел Украины с просьбой как можно быстрее расследовать факт нападения.

Томенко в своем обращении привлек внимание МВД к увеличению случаев нарушения правопорядка на территории Украины, "особенно в вечернее время на улицах, в местах проведения массовых мероприятий, дискотек, клубов, беженцами с территории проведения антитеррористической операции, что приводит к криминализации обстановки, созданию напряженности в обществе и вызывает возмущение законопослушных граждан поведением некоторых вынужденных переселенцев из Луганской и Донецкой областей".

Источник: rosbalt.ru

Прозрачность и открытость закупок Большой выбор смартфонов в Киеве Игровые автоматы Parimatch для легких побед Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Все диваны на любой вкус и кошелек

Лента новостей