18.08.2014 20:20

В Николаеве заминировали три военкомата

В Николаеве заминировали три военкомата

В Николаеве с интервалом в 15 минут в милицию поступили три сообщения о минировании трех военкоматов, сообщает группа по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

В милиции отметили, что, неизвестные сообщили о минировании районных военных комиссариатов в Ленинском и Заводском районах города, а также Николаевского областного военкомата.

Как выяснилось после тщательного обследования зданий и прилегающей территории никаких предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено.

Теперь правоохранители устанавливают личности злоумышленников, сообщивших о минировании военкоматов

По указанным фактам открыты уголовные производства по ст. 259 УК Украины (Заведомо ложное сообщение об угрозе опасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Ранее сообщалось о "минировании" военкомата в Ивано-Франковске.

Источник: korrespondent.net

Отличный хоспис в Харькове Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Облачный аутсорсинг для предприятий Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch

Лента новостей