18.08.2014 20:20

СМИ: в Харьковской области уничтожены польские наемники

СМИ: в Харьковской области уничтожены польские наемники

Харьковские партизаны провели очередную боевую операцию, уничтожив джип с польскими наемниками, а также самоходную гаубицу «Дана», которые направлялись в Изюм, сообщает «Ридус» со ссылкой на источники сводок сопротивления Новороссии.

По словам представителей сил сопротивления, второй внедорожник, который сопровождал самоходное орудие, смог уйти от преследования, несмотря на многочисленные попадания.

Как рассказал выживший водитель первого джипа, погибли шесть сотрудников польской частной военной компании ASBS Othago, созданной несколько лет назад главой МВД Польши Бартоломеем Сенкевичем.

«Вести» также сообщают, что на территории Харьковской области была задержана группа лиц, которых подозревают в обстреле Харьковского бронетанкового завода из огнемета. По словам неназванного источника, они планировали теракт накануне Дня независимости Украины. Подозреваемых задержали сотрудники УСБУ и ГУ МВДУ.

«Их поймали возле базы отдыха, где жили милиционеры из Днепропетровска», - рассказал источник, отметив, что у задержанных изъяли 3 ручных противотанковых гранатомета, 2 автомата Калашникова, реактивный пехотный огнемет «Шмель», пистолет Макарова, 12 гранат и патроны, а также USB-накопитель с записями ранее совершенных терактов.

Источник: topwar.ru

Вулкан Олимп мобильная версия Секреты игр в казино Rox без вложений Парк развлечений в Нячанге Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего

Лента новостей