18.08.2014 10:25

Силы АТО заблокировали Горловку

Силы АТО заблокировали Горловку

В ночь на сегодня, 18 августа, силы АТО взяли населенный пункт Чернухино, вошли и удерживают населенный пункт Хрящеватое, а также заблокировали Горловку

Об этом сообщает официальная страница пресс-центра АТО в Facebook.

«Ныне проводятся активные боевые действия в районе населенных пунктов Станично-Луганский, Ясиноватая, Ждановка, Нижняя Крынка. Продолжается блокирование Илловайска», - пишется в сообщении.

При этом закончено зачистку населенных пунктов Малая Ивановка и Андриановка. Полностью заблокировано Горловку. Завершается изоляция населенного пункта Алчевск.

«Сегодня ночью был обстрелян позиции сил АТО в районе населенного пункта Новоктеринивка. Обстрел происходил вероятно из установок 9П 140 «Ураган». Подобную мощное оружие было применено впервые... Города Донецк и Луганск сегодня находится на пороге не только гуманитарной, но и экологической катастрофы...», - уточняется в сообщении.

Продолжились обстрелы позиций и блокпостов сил АТО в районе кургана Саур-Могила.

Помимо этого, из минометов и установок БМ 21 «Град» дважды был обстрелян аэродром Луганск.

По материалам ru.golos.ua

Брендирование продукции от профессионалов Слуховий апарат для дитини у Львові Телевизор – лучший друг человека Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов Исторические формы полиграфии в наши дни

Лента новостей