17.08.2014 19:45

Аваков: Участие патриотов в нелегальных вооруженных группировках превращает их в пушечное мясо

Аваков: Участие патриотов в нелегальных вооруженных группировках превращает их в пушечное мясо

Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал добровольческие батальоны, которые действуют в зоне АТО, «по сути нелегальными вооруженными формированиями».

Об этом А. Аваков написал в своем Facebook.

“Пиар больше чем жизнь, поза - еще больше.... По сути, вы превращаете поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности.. И никакая война это не оправдает...”, - написал он.

Кроме того, А Аваков убежден, что из-за непрофессионализма Д. Яроша погибли украинские бойцы, участвующие в АТО.

«А может Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может хватит строить мифическую легенду на крови и горе? Может скажет наконец где эти мифические "наши части с фронта" и какой логике и плану служат на войне? Может хотя бы скажет, где эти части, которые никто толком не видел, кроме как на фото и видео? Что б хотя бы их иногда видели не военные штабисты, а реальные боевые командиры реальных батальонов? Может хватит играть в робин гудов –; тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?!» - отметил А. Аваков.

По материалам ru.golos.ua

Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Продажа микрофибрового волокна На каких документах можно ставить факсимиле Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей