17.08.2014 13:10

На крымской переправе разбили голову женщине

На крымской переправе разбили голову женщине

На переправе в Крым в очереди, где автовладельцы ожидают парома на полуостров, разбили голову женщине, которая пыталась избежать общей очереди, сообщает сайт Kerch.com.ru.

На Керченской переправе круглосуточно курсируют пять паромов, которые перевозят от 25 до 160 автомобилей за раз. Ежесуточно из Краснодарского края в Крым попадают порядка четырех тысяч машин. На неделе очередь автомобилей на переправу достигала 3000. В среднем время ожидания в очереди составляет порядка тридцати часов, в очереди часто происходят конфликты.

По данным медиков, инцидент с рукоприкладством произошел днем в субботу, 16 августа. Женщину избили автовладельцы, ожидающие парома в Крым. В скорой помощи подтвердили факт инцидента. Женщину забрали в травмпункт, так как потребовалось зашивать рану на голове.

Сайт "Новости Крыма" напоминает, что водители, стоящие в очередях на паром, зачастую теряют терпение. Между ожидающими и "льготниками" то и дело вспыхивают ссоры. Люди не доверяют сотрудникам правоохранительных органов и сами следят за "зайцами". Обычно конфликты ограничиваются словесной перепалкой.

Крым, присоединившись к России, оказался отрезанным от сухопутного сообщения. В 2018 году должен быть построен мост, который соединит полуостров с материком, но пока паромная переправа принимает на себя всю нагрузку.

Источник: newsru.com

Телефонный справочник Екатеринбурга Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку? Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей