27.07.2014 16:30

Данные самописцев говорят, что "Боинг" был сбит

Данные самописцев говорят, что

Как сообщается на сайте американской компании CBS, необнародованные записи бортовых самописцев, изъятых с места крушения малайзийского Boeing 777 на Украине, не противоречат данным о том, что фюзеляж самолёта был повреждён осколками взорвавшейся ракеты.

«Ракета выполнила свою задачу, ради которой её разрабатывали. Она сбила самолёт», - передаёт CBS слова неназванного чиновника из Европейской организацией по безопасности аэронавигации. По его словам, находка свидетельствует о существенной декомпрессии в самолёте, образовавшейся в результате взрыва.

Как сообщает RT, международные эксперты, работающие на месте крушения Boeing 777, находят свидетельства того, что фюзеляж самолёта во многих местах был пробит осколками ракеты.

Источник: mk.ru

Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Gms Deluxe для больших выигрышей

Лента новостей