Талибы расстреляли 15 туристов в Афганистане

Талибы расстреляли 15 туристов в Афганистане

Группа боевиков остановила два автомобиля с туристами, путешествовавшими по одной из центральных провинций Афганистана, и убила всех находившихся в них людей. В полиции подтвердили факт нападения, заявив, что ответственность на себя взяли члены террористической группировки «Талибан».

Исламисты расстреляли группу туристов в центральной части Афганистана, передаёт РИА Новости. «Вооруженные боевики остановили два автомобиля, после чего расстреляли пассажиров», - сообщил агентству пресс-секретарь губернатора провинции Гор Абдулхай Хатиби.

«Они приказали всем пассажирам выстроиться в единую линию, и затем расстреляли их поодиночке. Одному человеку удалось спасти, все остальные были убиты выстрелами в голову и живот», - добавил он.

В свою очередь, начальник местного полицейского управления подтвердил агентству факт нападения боевиков и заявил, что ответственность за данный инцидент несут члены группировки «Талибан».

Источник: russian.rt.com

Чем парить искусственные цветы Латекс в ортопедических матрасах Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Изучение космоса: от истоков до наших дней В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем

Лента новостей