25.07.2014 13:10

Air Algerie потеряла связь с летевшим из Буркина-Фасо самолетом

Air Algerie потеряла связь с летевшим из Буркина-Фасо самолетом

Авиакомпания Air Algerie потеряла связь со своим самолетом, вылетевшим в четверг из столицы Буркина-Фасо.

"Службы воздушной навигации потеряли контакт с самолетом, который вылетел в четверг из Уагадугу в Алжир", - цитирует France Presse заявление авиакомпании.

В сообщении уточняется, что связь пропала через 50 минут после взлета авиалайнера.

О том, сколько человек на борту самолета, пока не сообщается.

Отметим, это уже третий авиаинцидент за последние дни. 17 июля авиакатастрофа произошла на Востоке Украины, где идут боевые действия между силовиками и ополченцами. В Донецкой области потерпел крушение самолет Boeing-777 компании Malaysia Airlines, следовавший по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур. Жертвами катастрофы стали 298 человек - граждане 10 стран.

Накануне на Тайване разбился самолет, на борту которого, по предварительным данным, находились 58 человек, следовал из города Гаосюн в Магун. После того, как лайнер врезался в землю, возник пожар, охвативший два дома, один из которых получил значительные повреждения. В результате авиакатастрофы погибли 47 человек.

Источник: rosbalt.ru

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Играйте и зарабатывайте Каталог организаций в Армении – сайт spr

Лента новостей