23.07.2014 15:15

В центре Москвы избили писателя Полякова

В центре Москвы избили писателя Полякова

Неизвестные в центре Москвы избили писателя Юрия Полякова - тёзку другого известного писателя и редактора "Литературной газеты". У потерпевшего отобрали наградные часы, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером в минувший понедельник на Большой Бронной двое мужчин избили 77-летнего Полякова и забрали из кармана его пиджака наградные часы. Прибывшими на место полицейскими были задержаны 28-летний москвич и 19-летний приезжий из Смоленской области.

Писатель Юрий Поляков, подвергшийся нападению, родом из города Калачинск Омской области, является членом военно-научного общества при Центральном доме Советской армии Москвы. Он является однофамильцем другого известного писателя, Юрия Полякова - главного редактора "Литературной газеты".

В пресс-службе ГУ МВД по Москве "Интерфаксу" подтвердили факты нападения на мужчину и задержания двоих молодых людей, отказавшись сообщить подробности.

Источник: m.interfax.ru

Большой ассортимент мужских зимних курток Гид по Воронежу – индустрия красоты Что такое лидогенерация Где сделать ставку на футбол Где заказывать медицинские салфетки для уколов?

Лента новостей