20.07.2014 21:55

На месте крушения боинга найдены тела 251 человека

На месте крушения боинга найдены тела 251 человека

В Донецкой области на месте авиакатастрофы авиалайнера малайзийских авиалиний "Боинг-777" найдены тела 251 жертв трагедии.

Об этом сообщает «Украинская правда».

Как сообщает кореспонеднт УП со ссылкой на представителей ГСЧС, тела жертв катастрофы и дальше вывозят - пока, МЧСники. Боевиков на месте происшествия нет.

Вместе с тем в Торезе, где в спецвагоны днем 20 июля загрузили 192 тела и планировали их отправления для проведения экспертизы, рефрижераторы взято под охрану "Оплотом".

Как известно, ранее спикер миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюрко сообщил, что на ближайшей железнодорожной станции к месту трагедии (Торез) эксперты отметили три рефрижераторы, в которых якобы хранится часть тел погибших, однако точное количество тел в них посчитать невозможно.

Также террористы подогнали на станцию поезд советского образца, на котором планируют транспортировать тела на территорию, подконтрольную Украине, возможно в Харьков.
Позже вице-премьер Владимир Гройсман заявил, что представители украинской стороны ведут переговоры об отправке поезда с телами 192 жертв авиакатастрофы на территорию Украины, контролируемую властью.

По материалам ru.golos.ua

Как заказать на eBay в Украину Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Покупка тканевых чемоданов torber Вулкан казино для азартных игроков

Лента новостей