20.07.2014 18:05

Австралийская семья потеряла родных в обеих авиакатастрофах

Австралийская семья потеряла родных в обеих авиакатастрофах

Сын и невестка Ирэн и Джорджа Бероуз (Irene and George Burrows) из австралийского штата Квинслэнд находились на борту пропавшего в марте в Индийском океане "Боинга 777". На борту разбившегося вчера рейса MH17 находились их троюродная внучка Мари (Marie Rizk) с мужем Альбертом, пишет The Independent.

Пара возвращалась домой после отпуска, проведенного в Европе. Супруги летели рейсом MH17, опоздав на более ранний вылет.

Это не первое трагическое совпадение, связанное с самолетами малазийских авиалиний. Один из членов экипажа погиб, заменившись с коллегой перед вылетом MH17. Несколькими месяцами ранее его жена осталась жива, пропустив самолет MH370.
Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел в четверг катастрофу на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившихся на борту.

Источник: news.tut.by

Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Средства защиты органов зрения: виды и классификация Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Как проверить магнетрон микроволновки Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался

Лента новостей