СМИ: в Донецкой области сбит малазийский Boeing 777

По уточненным данным, "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines рухнул на землю в 80 км от Донецка, в районе населенного пункта Снежное, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационных кругах.

"Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где иду бои", - уточнил собеседник агентства.

"Боинг" 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационных кругах.

Ранее источник сообщил "Интерфаксу", что "Боинг" малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство России неожиданно начал снижаться, и впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины.

По данным собеседника агентства источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по Москве.http://www.interfax.ru/world/386413

Украинские силовики подтверждают факт катастрофы на востоке страны малайзийского Boeing, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, сообщает РИА "Новости".

Все пассажиры Boeing 777 малайзийских авиалиний, упавшего в Донецкой области, погибли. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.

Авиационное агентство Украины («Украэрорух») подтверждает крушение малайзийского авиалайнера Boeing 777 на востоке страны, сообщает УНИАН.

Малазийские авиалинии подтвердили падение своего авиалайнера, сообщает The Times.

По источникам ИТАР-ТАСС, российских граждан на борту лайнера не было.

Источник: interfax.ru

Пластиковые ящики для хранения Сказочный Геленджик! Как выбрать брызговики для авто? Купить ДВП от магазина КУБ Купить онлайн санаторно-курортную путёвку

Лента новостей