17.07.2014 16:40

В столичную милицию сегодня поступило 14 сообщениях о ложных минированиях

В столичную милицию сегодня поступило 14 сообщениях о ложных минированиях

За последние трое суток в столичную милицию поступило 14 сообщений о «минировании» различных объектов, в частности, здания Генпрокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Так, за последние трое суток в столичную милицию поступило 14 сообщений о «минировании» различных объектов, в частности, здания Генпрокуратуры.

"Около 10.00 по спецлинии "102" поступило анонимное сообщение о том, что заминировано помещение ГПУ. После обследования помещения и прилегающей территории никаких взрывотехнических предметов не обнаружено", - говорится в сообщении.

Сведения о событии внесены в единый учет Печерского районного управления столичной милиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по данному факту.
Сотрудники милиции принимают все необходимые меры, направленные на установления лица, сообщившего о заминировании.

Также 17 июля в 13:20 на спецлинию «102» поступило анонимное сообщение о минировании офиса одного из украинских телеканалов, размещенного по улице Дмитриевская. Речь идет о телеканале «Интер». В данное время на месте работают специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники ГСЧС.

В свою очередь, ранее, около восьми утра в приемную «5 телеканала» по телефону поступило сообщение о минировании здания. После эвакуации персонала и проверки помещений взрывотехники выяснили, что взрывчатки в здании нет.

Напомним, 16 июля в милицию поступили ложные сообщения о минировании торговых центров в столице.

По материалам ru.golos.ua

Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Флексопечать этикеток в Москве Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е

Лента новостей